Небольшое красное пятнышко на ноге на складке в районе подколенки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка мальчик 8 лет, появилось небольшое красное пятнышко на ноге на складке в районе подколенки. Не чешется. Что это может быть? Можно ли мочить? Заразно ли? Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-14 09:24
Кошки или собаки дома есть?
Платная консультация
Наталья 2019-06-14 09:25
Добрый день! Да кошка, она домашняя.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-17 06:47
Соскоб на грибковое поражение надо сдать. Возможно это микоз.