Не усваемость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гастрит 3 степени, повышенная кислотность, при росте 170 я вешу 40 кг. Идёт не усваемость пищи, что делать? Как лечится?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований, включая УЗИ и анализы крови подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Он, с учетом всех данных, подберет Вам индивидуальное лечение и диету.