Наросты на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, некоторое время назад появилось что то вроде наростов на половом члене. Не болят и не чешутся, просто как косметический дефект. Скажите, пожалуйста, что это такое? Активной половой жизнью не живу, поэтому не понимаю откуда это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-20 22:27
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.