Нарост на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил нарост у основания члена, и на кончике кожицы какие-то светлые точки, тоже типа нароста, непорядочных половых связей Небыло, подскажите пожалуйста, очень переживаю, и где уздечка тоже белое пятнышко, фото не получилось сделать
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-25 09:23
Здравствуйте. Это папиломы. Их необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.
Алексей 2022-07-25 18:29
Скажите пожалуйста как срочно это нужно сделать, у меня вахта ещё 3 месяца, разрастутся ли они и какой риск? Само по себе они уйти не смогут?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-30 07:35
Сами не пройдут. После вахты рекомендую, по возможности, обратиться в больницу.