На коже члена появился вроде-бы синяк

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Только есть проблемы с печенью
Здравствуйте, у меня на коже полового члена появился вроде бы синяк и приопухла кожа болевых ощущений нет, вообще не беспокоит. Ударился или нет не помню, но уже не проходит месяца 3. Что это такое и как можно от этого избавиться.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-11 12:39
Попробуйте смазывать 2 раза утки гелем троксевазин в течении недели
Платная консультация
Александр 2018-09-11 13:20
А что это может быть?