Можно ли забеременеть от неполного вхождения с эякулятом и овуляцией

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Молодой человек вошёл головкой на половину без презерватива. До этого подобного не практиковала(девственица), было немного больно, крови не было. Всё это произошло во время овуляция, мог выделиться предэякулят. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:26
Доброе утро, вероятность наступления беременности низкая.