Морщинистая кожа
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите у меня морщинистая кожа головки, подскажите можно ли ее восстановит что бы она была гладкой? Крайняя плоть в возбуждённом состоянии красная что делать и опасно ли это, половых контактов ни разу не имел, что делать подскажите пожалуйсто.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Заочно ничего конкретного сказать нельзя. Нужно пройти обследование у дерматолога(уролога).