Микротрещинки

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после полового акта образуются микротрещинки внизу (в области между влагалищем и анусом), в т. ч. и при использовании смазки. Использовали монтавит, гинокомфорт смазку. Партнёр не маленький.
Заживает за день (стягивается), полностью за 2-3. Использую восстанавливающий гель гинокомфорт и мыло этой же фирмы.
Что это может быть?
Бить тревогу или это нормовариант?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:04
Здравствуйте! А тренинги какого характера? Сразу после полового акта появляются?
Платная консультация
Анжела 2019-01-12 08:18
Сразу. Как разрывы на коже. Покраснения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:21
Возможно вы не до конца возбуждает ся и вам не хватает прелюдии
Платная консультация
Анжела 2019-01-12 08:24
Спасибо за ответ. То есть не может быть несоответствия размеров, инфекций и т. д.?
Усилить длительность прелюдий
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:32
Может быть все что угодно. На инфекции правда не очень похоже. Но обследование на них не будет лишним. Не соответствие - может быть, но надо же как то с этим бороться вот и говорю что нужно увеличить прелюдии
Платная консультация
Анжела 2019-01-12 08:33
Маргарита Гегамовна, анализ фемофлор подойдёт для исключения инфекций?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:39
На инфекции лучше сдать мазок пцр
Платная консультация
Анжела 2019-01-12 08:46
Спасибо огромное за оперативный ответ. Спасибо, что вы помогаете людям!