Микродозинг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Как вы относитесь к микродозингу мухоморов? Стоит ли этим заниматься? На сайтах написано что микродозинг помогает избавиться от психологических проблем, изменяет сознание в лучшую сторону. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-13 09:16
Здравствуйте, Алексан.
Если Вам для глубинной работы нужно состояние транса, то проще обучиться этому у специалиста, чем травить организм токсинами. Дажеив микродозах.
Какую проблему Вы хотите решить?