Микродозинг
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Как вы относитесь к микродозингу мухоморов? Стоит ли этим заниматься? На сайтах написано что микродозинг помогает избавиться от психологических проблем, изменяет сознание в лучшую сторону. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Алексан.
Если Вам для глубинной работы нужно состояние транса, то проще обучиться этому у специалиста, чем травить организм токсинами. Дажеив микродозах.
Какую проблему Вы хотите решить?