Меняется ли качество спермы после приёма дека дураболина?
Спрашивает: Инна А.
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад муж принимал дека дураболин. После четырёх уколов возникли проблемы с эрекцией. Её вообще не было. Принимал сиалекс. Эрекция восстановилась, а вот забеременеть не получается. Я анализы сдавала, УЗИ делала. У меня всё хорошо. И овуляция, и гармоны. Может причина в нём?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы думаете, что терапевт- он на все руки? Нет, этими вопросами я не занимаюсь, обратитесь к сексологу-андрологу на этом сайте.
Удачи.