Лвлвдыжыёhdjdj
Спрашивает: дтол
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не стоит у меня. Жена не довольна. Неудовлетворяю что делать ранше все было в норме началась эта проблемау меня лет 8 назад. Какие лекарстав мне аладажалллсб чтобы стоял как штык помогите пожалуйста оалвдвдалаладвжылвоаьадвдвжвьаовщв лвдвдвлвшвщв азвдухужубвлазвжуё алдвжвбаьвдыдыёювьа лажвжыюаьащажвжвьаща
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно определить причину ваших расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу (урологу).