Лечение пролежя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бабушке поменяли тазобедренный сустав. Из больницы выписали вот с такими пролежнями. 10 дней уже дома интенсивно лечим. Улучшений нет. Применяем камфорный спирт на ночь (размачивать корку). 2 раза наносим мазь Аргосульфан, ещё бальзам Виатон и Уф лампу на 10 мин. Посоветуйте что- нибудь эффективнее.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации необходима некрэктомии(иссекать некрозы).