Лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем лечить вот такие инфекции: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis. Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:53
Здравствуйте, по интернету лечение не назначается, я могу только оценить правильное оно или нет, что-то подкорректировать. Рекомендую вам обратиться к венерологу. Всего доброго.