Кт помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я недавно отправляла вам вопрос. Сейчас моей маме сделали кт. Скажите пожалуйста, что это? Может ли быть доброкачественной? И что это значит? Ответьте пожалуйста срочно и подробно. Очень переживаем. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-07-13 23:38
Здравствуйте. По данным КТ образование скорее всего злокачественное и его нужно удалять. Однако, необходимо видеть диск КТ, чтобы понимать какой будет объём операции.