Кт грудной клетки при узле щитовидной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать кт грудной клетки при растущем узле в щитовидной железе? 2. не может ли кт повлиять в дальнейшем на перерождение этого узла?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-18 13:37
Здравствуйте, Елена.
  1. При нормальном уровне гормонов щитовидной железы – можно.
  2. Значимого влияния не будет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1