Красная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на предплеплечии появилась выпуклая новая родинка, она красного цвета. Не беспокоит, раньше её не было. Больше на теле ничего такого нет. Очень переживаю. Очень надеюсь на вашу помощь. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-05 16:06
Добрый день, предварительно можно говорить про гемангиому. Обратитесь в клинику для подтверждения диагноза, где при его подтверждении, гемангиому можно будет удалить.