Коргликард и дигоксин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, можно ли утром вводить коргликард в/в 0,06% утром, а вечером принимать дигоксин 1/2 т? у бабушки ИБС атеросклеротическая болезнь сердца, фибрилляция предсердий постоянная форма тахисистолия гипертоническая болезнь III ст 2 ст риск4 ХСН.
1 ответ
Здравствуйте. При таких дозах важно следить, чтобы не было передозировки.