Контакт с туберкулезом
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделали диаскин тест сегодня утром начало нечего не было, потом вокруг укола покраснело. Я читала что это положительная реакция. Рентген был месяц на зад нормальный. Я в шоке. Теперь меня направят на лечения?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Фото не передает картину инфильтрата и гиперемии. Реакцию на этот тест прочтет врач фтизиатр на очном осмотре. Всего доброго.