КоленоБолит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста дальнейшие шаги лечения колена. Заключение МРТ коленного сустава прилагается к данному сообщению. Заранее благодарна!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-28 13:09
Лечений медикаментозное (включая введения препаратов в сустав), физеотерапевтическое, санаторно-курортное, использование ортезов, лечебная гимнастика.