Какое начать лечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй день температура 37,2. Кашель с утра, пока не откашляюсь. Ломит в груди при температуре, бывает сердцебиение 95-100 уд. Мин. Сделала платно снимок, пожалуйста подскажите может уколы какие? Пью Ацц и Лазолван. К врачу запись только на понедельник. Заключение рентгена. Правосторонняя сегментарная пневмония
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Необходимо купить аугментин 875/125 и пропить по 1 табл 2 раза в день 7 дней вместе с бифи формом по 1 табл 3 раза в день 10 дней.