Какое начать лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй день температура 37,2. Кашель с утра, пока не откашляюсь. Ломит в груди при температуре, бывает сердцебиение 95-100 уд. Мин. Сделала платно снимок, пожалуйста подскажите может уколы какие? Пью Ацц и Лазолван. К врачу запись только на понедельник. Заключение рентгена. Правосторонняя сегментарная пневмония
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-21 15:46
Здравствуйте, Ольга! Необходимо купить аугментин 875/125 и пропить по 1 табл 2 раза в день 7 дней вместе с бифи формом по 1 табл 3 раза в день 10 дней.