Какие лучше

Спрашивает: Кеша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был незащищённый ПА и так получилось парень не заметил что кончил прямо в меня, но когда я встала всё начало капать обратно, тоесть не глубоко, месячные закончились два дня назад, скажите пожалуйста какой шанс забеременеть, и какой препарат лучше принять,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:03
Добрый день.
Беременность маловероятна, так половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Нет необходимости принимать средства экстренной контрацепции, если у вас регулярный менструальный цикл.