Какахииииииииииии

Спрашивает: Фрося
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня уже 15 дней, какашки ужасные. Хожу в туалет как в последний путь. Это ужас! Они вонючие! Сил нет уже! К врачам не пойду! Хочу только к вам! И вас! Ответьте, пожалуйста! Я жду с нетерпеньем!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-26 22:12
Здравствуйте, Фрося! Для улучшения стула желательно придерживаться диеты стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно препарат из группы сорбентов или пребиотиков типа хилак-форте по 30 капель 3 раза в день в воде перед едой на 10 дней. Из обследования нужно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.