Инфекции Мочеполовые
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уроплазму парвум. (++++) Лечение врач назначил след Вильпрофен 500*3 раза в день/10дней, на второй день лечения однократно азитромицин 1гр. Мужу-вильпрофен 1000*2 раза в день/7дней. И также азитромицин 1гр однократно! Скажите пожалуйста, лечение эффективное или нет? Спасибо!
И еще, в инете везде пишут что это коммерческий диагноз, это правда?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Лечение назначено правильно. После получения лечения, нужно сдать контрольные мазки из половых органов на контроль по уреаплазме.