Головные боли, головокружение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что мне делать в таком случае, я на контролирую себя, могу сделать что угодно, очень нужна помощь, что мне в таком состоянии делать, совсем плохо себя чувствую, недавно начал душить свою девушку, ты хотя я такого не помню, чем мне можно помочь?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-16 20:09
Здравствуйте, Максим.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.