Гетерофория
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, по наследству от матери передалась гетерофория, при потери концентрации один из глаз косит в сторону веска. Возможно ли в возрасте 17 лет это вылечить полностью? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Носите ли вы очки? Если есть на руках данные осмотра офтальмолога, загрузите пожалуйста.