Fobia

Спрашивает: lilit
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: netu
Zdrastvuite, u menja vot takaja problema ja bojus odnoy vyxodit na ulicu, v golove tolko ploxie mysli. Ja ne znaju chto delat, pomogite pozalusta
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-25 15:19
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный прием к психотерапевту для наиболее объективного клинического обследования и определения тактики оказания Вам квалифицированной помощи.