Дозировка препарата хгч
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Андролог назначил 1000 ед прегнила в/м, смогли найти только в дозировке 1500 ед. Подскажите пожалуйста, как набрать 1000 ед препарата из 1500 ед? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Обычно эффективность обоих дозировок одинаковая. Оттитровать 1000ЕД вы не сможете. Если лечащий врач не будет возражать, можно использовать дозировку 1500ЕД.
Желаю здоровья