Что это такое у меня?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у меня такое? Чем нужно лечит? Под кожей члена мелкие пупырышки как будто наполнены жидкостью. Подскажите что это может быть и какие таблетки мне следует пропить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-03 06:09
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.