Что это может быть и что мне надо сделать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какая-то шишка на гладе и она говорит, мне не удобно глотать а иногда и дышать.
1 ответ
Здравствуйте.
Похоже, это маленькая гнойная киста. Должна опорожнится самостоятельно
Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 10 дней
Не пройдет в течение 2х недель, будет продолжать беспокоить, обратитесь к ЛОРу очно