Что делать подскажите
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучает посторонний звук сидя при сгибании к коленям, отдача идет ниже живота, будто у меня там жидкость, подскажите что это может быть и что делать при таких симптомах
1 ответ
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что без беседы с Вами и без осмотра делать какие-то заключения весьма опрометчиво. Обратитесь на прием к своему терапевту. Возможно этого будет достаточно для получения грамотных рекомендаций.
Всего доброго.