Болит палец после применения чистотелом

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выводили бородавку ребенку чистотелом, рана на следующий день подсохла, но через 3 дня палец опух и сильно болит, больно на него наступать, что это может быть, если ожог, то что делать, очень переживаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-12 22:06
Ожог, обрабатывать бетадином 3-4 раза в день и не наступать много.
Платная консультация
Вера 2022-04-26 22:50
Здравствуйте, ожог зажил, но бородавка вызглась не до конца, можно ли повторить верукарцилом