Boli u udari v serdtse
Спрашивает: Lusine
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Peleonefrit pochek
Здравствуйте, uje dva dnia kak ne mogu gluboko vdoxnuti iz za boli u udari v serdtse. Seichas u menia peleonefrit pochek iz za lopnuvshei kisti pochki. Skajite pojalusta sviazano li odno s drugim i kakim lekartsvom ostanoviti boli serdtsa volokordin i tabletki vareiani i nebelet ne pomogaut
Spasibo zaranee
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего боль связана с остеохондрозом, попробуйте любые нестероидные обезболивающие.