Боли на уровне ребер

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после вакуумаспирации начались проблемы, вылезли геморройные узлы, и появились боли в правом боку то на уровне талии, то под рёбрами и аж как будто печёт, что это может быть? Боли не такие уж и сильные, обезболивающее пить не хочется, температура держится 37,4
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-23 19:03
Любовь! Следует обратиться к врачу, где проводили эту манипуляцию.