?

Спрашивает: Ива
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дело в том что на 6 день задержки начались сильные боли как при начинающей схватке и к полуночи пошла кровь но мало хватило бы ежедневки, 2й день вообще светло розовая. Сижу непонятках
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-22 22:29
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. Если отрицательный, ждите месячных.