Божко Антон Владимирович

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
Добрый день, мои дорогие и здоровые пациенты! Я - Божко Антон Владимирович – врач оториноларинголог, кандидат медицинских наук. На протяжении 22 лет практики моей задачей является возвращение людям здоровья и нормального состояния уха, горла и носа. Важным « инструментом» в профилактическом направлении отоларингологии для меня стал мой блог в Инстаграмм и на Фейсбук @bozhko_lor
Ежедневно я провожу амбулаторный приём в Институте Аллергологии и Клинической Иммунологии на Малой Бронной. Я консультирую и провожу лечение как взрослых, так и детей, начиная с 3 лет.

Сфера моих компетенций в лечении патологии уха, горло, носа:
✅Лечение хронического тонзиллита с использованием вакуумных промываний миндалин и
физиотерапии
✅Восстановление обоняния после вирусных инфекций
✅Лечение аденоидитов и гипертрофии аденоидных вегетаций у детей
✅Лечение патологии гортани и трахеи с использованием метода
мелкодисперсного вливания в гортань и лазерофореза
✅Лечение патологии евстахиевой трубы и эксудативных заболеваний средненго уха
✅Диагностика и лечение патологии придаточных пазух носа с использованием эндоскопического диагностического оборудования, и с применением беспункционных методов лечения.
Вверх ↑
Задать вопрос