Зуд в области паха и молочных желез

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, гастрити
Здравствуйте, проблема зуб молочных желез и в паху, обращалась к доктору прописала мазь клатримазол на некоторое время помогало. Потом опять начинается все сначала, проблема где тот 1-2 года уже, летом поспокойней, у меня начинаться
климакс с января 2018года может с ним связана данная проблема, прошу вас дать совет и помочь в данной проблеме.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-26 08:03
Здравствуйте Анжела

Необходимо фото зудящих областей.

Проводилось ли обследование? Есть ли сахарный диабет?