Заключение о родоразрешении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, нахожусь на 40 неделе беременности, на днях рожать, у врачей назрел вопрос о моем родоразрешении, допускаются ли естественные роды или стоит исключить потужной период, и воспользоваться кесаревом-сечением для безопасности моего ребёнка-с данным заключением. Возможно получить заключение в форме справки на электронную почту. Так как нахожусь в род. Доме. Возможности посетить лично нейрохирурга-нет.
Интересует вопрос по поводу анестезии.
Возможна ли эпидуральная анестезия в моем случае, или же общий наркоз?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 10:13
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.