Ячьмень

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
У моего сына саскочил ячьмень и два месяца не проходит то на другом саскочит по две шишочки но не большие. Вчера сходила к окулисту он сказал надо делать надрезы услуга платная. Можно вылечить глазки без хирургического вмешательства?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-10 22:19
Здравствуйте! Если лечение каплями и инъекцией в сам халязион противовоспалительного препарата не помогают, тогда нужно прибегать к хирургии.