Вопросы венерологу

Спрашивает: ....
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время того как нёс дрова резко дёрнул руками в области паха вопрос не попал ли я ими по половому органу? Никакую занозу в член не занёс? Можно не волноваться? Также на ладони была заноза которую я вытянул но руку не помыл и дёрнул ей я не занёс никакую занозу в половой орган? Можно не волноваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-27 12:38
Здравствуйте. Можно не волноваться. Заражение ИППП, в описанной вами ситуации, исключено.