Вопрос наличия девственности. Цела ли она, есть ли вероятность повреждения?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня беспокоит вопрос, девственница ли я, не повреждена ли плева? Для меня и моего мч этот вопрос очень важен. Нормально ли то, что могу ввести свой средний палец, но не полностью? Почувствует ли мч, что я девственница, будет ли кровь при первом половом акте?
Теги: цела ли плева, цела ли девственность, девственница ли по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 18:08
Добрый вечер, да, девственная плева сохранена, да, почувствует что Вы девственница.