УЗИ делали 2 раза ни каких отклонений не было обнаружено

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В начале беременности болела пневмонией и ставили антибиотики
Здравствуйте, сдавали кровь на паталогию. Результаты оказались не очень хорошие. Хотелось бы понять что означают результаты, т. к генетик на консультации толком ничего не разъяснила(
Теги: базовый риск и индивидуальный риск, трисомия 21 нормальные показатели, что такое базовый риск и индивидуальный риск при скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-21 13:25
Здравствуйте,
у Вас сейчас 31 неделя беременности. Правильно я понимаю?
Вы сейчас интересуетесь результатом первого скрининга, сделанного на 12 неделе?
Какой в этом смысл?
Если хотите каких-то комментариев, то предоставьте данные всех последующих исследований.