Ужасное состояние зубов, кариес на передних зубах, протезирование нужно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Зубы в ужасном состоянии. С чего нужно начать чтобы в клинике не развели на деньги, а конкретно начали лечение. Возможно ли хоть как то сделать бюджетнее. Как исправить ситуацию с передними зубами? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 13:03
Здравствуйте!
Бюджетнее-это лечение в государственной стоматологии, там многое вам сделают по полису ОМС.