Трещины на крайней плоти

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, внезапно ребёнок пожаловался на боль при мочеиспускании. Обнаружили трещины на крайней плоти. Покраснений, увеличения в размере, припухлостей нет. Головка ещё закрыта. Там просто от отверстия 4 трещины. Мазала бепантеном, вроде писал, не жаловался. На следущий день, одна трещина закровила.
Гигиена нормальная. Сейчас брызгаю мирамистин и закладываю бепантен. Зиртек 10 капель. Но что-то они не проходят. 3й день уже.
Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-06 20:12
Здравствуйте! Из трещинок образуются рубцы в дальнейшем.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Евгения 2022-05-08 12:40
Спасибо. А из трещин в любом случае будут рубцы?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-08 21:42
Если правильно полечить, не будет. С уважением, Оля Владимировна