Соль и слизь в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Мужчина, 32 года, 5 дней температура 37,5/38 (повышается только к вечеру, где-то после 16: 00), сопутствующих распираторных признаков простуды нет, стул в норме. Сдали анализ мочи. Обнаружена слизь ++++ и соли ураты +++. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обращаться. Кровь клиника в норма, гормон на ттг тоже
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-02 00:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться очно к урологу.