Snizhenie AD s Diabetom II tipa i polikistoznoy pochkoy

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 73 goda
Хронические заболевания: Diabet II tipa Vysokiy holesterin Polikistoz ostavsheysa pochki (odna pochka udalena)
Здравствуйте,
U moey mamy verhnee AD dohodit do 200. Seichas ona prinimaet Co Prenessa i AD stabilizirovalosj na urovne 145, no nachalisj boli v pochke.
Pozhaluysta posovetuyte, praviljno li vybran preparat. Kakoy preparat optimaljnyj?
Spasibo.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-06 05:07
Здравствуйте.
Да препарат выбран верно. Продолжайте его принимать.