Расшифровка узи на 1 триместре
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каковы риски патологии плода: ЧСС плода 161 уд/мин, толщина воротникового пространства 1.90, трисомия 21: базовый 1: 693 индивидуальный 1: 314, трисомия 18: базовый 1: 1787 индивидуальный 1: 1777, трисомия 13: базовый 1: 5580 индивидуальный 1: 12792.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-23 14:57
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.