Расшифровка скрининга 1, подскажите для моего возраста это нормально?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Катерина. Добрый день! Результаты биохимии материнской сыворотки на 13 неделе. Трисия 21: базовый-1 из 50. индивидуальный 1 из 1001, трисомия 18: базовый 1 из 124 индивидуальный, 1 из 2480. Трисомия 13: базовый. 1 из 389 индивидуальный 1 из 7771. Помогите разобраться стоит ли переживать. Результаты анализов прилагаю. Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий).
НИПТ 21 можно рассмотреть по желанию.
Рекомендовано обычное наблюдение в ЖК.