Пятна внизу ягодиц, как устранить?

Спрашивает: Олексій
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день, с давних пор появились пятна внизу ягодиц(фото) предположительно из сидения на твердых поверхностях (сидеть на твердом очень некомфортно из за давление костей) возможно причина пятен в другом, пятна кроме внешнего вида не беспокоят, возможно ли как то убрать эти пятна? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2024 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-04-07 13:27
Добрый день, с такого рода пигментацией справиться на самом деле сложно. Можете воспользоваться кремами с 20% азелаиновой кислотой (скинорен, акне - стоп)
Олексій 2024-04-09 17:15
Спасибо, попробую