Пятно внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нету
Здравствуйте, на животе пятно появилось более чем год назад, никак не беспокоит, замечаю что только шелушится, но мысли разные, со временем стало маленько больше, сейчас 1см на 1,5 см. Что это может быть в самом худшем случае? Подскажите пожалуйста, очень буду вам благодарен за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-08 03:47
Здравствуйте.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?