Появляются красные точки и очень чешется

Спрашивает: Нурмухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор у меня появился такие красные. Очень чешется и появляются разные точки моего тела
Я неделю назад лечился в пневмонии и вышел болницы может иммунитет слабый незнаю
Это какой болезнь скажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 11:03
Здравствуйте

Уточните локализацию высыпаний.
Нурмухаммад 2020-07-05 19:07
По моему это крапивница доктор скажите пожалуйста как его лечить?
Старшный чешется и зуд
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 19:13
Высыпания похожи на аллергическую крапивницу.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Нурмухаммад 2020-07-13 08:25
Спасибо доктор помогло